ВИДЕО ⟩ Дочь Алсу спела дуэтом с Лу Бега

Limon.ee
Copy
Алсу и ее дочь Микелла.
Алсу и ее дочь Микелла. Фото: Instagram

На карантине 12-летняя дочь Алсу записала танцевальный видеоролик под свою новую композицию «Не твоя», которой восхитился известный артист и композитор Лу Бега. В результате они вместе записали совместный видеоролик на его хит Mambo No.5.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Карантин объединяет!????? Недавно родители показали своему давнему другу Лу Бега @officialloubega мой клип на песню #НеТвоя ! Ему очень понравилось!???Я тоже обожаю его музыку (особенно танцевать под неё) и у нас совместно появилась идея снять такое веселое домашнее видео на новую версию его хита «Mambo No.5» ?(QUARANTINE version?) И заодно показать, сколько общего сейчас у людей по всему миру! Мы сидим дома и иногда очень скучаем ? А скоро, наверное, будем скучать и по карантину!? #карантин2020 #loubega #mikellaabramova #mikella #mambonumber5 #мамбонакарантине #домосед #когдаскучнодома #ядома #stayhome

A post shared by Mikella? (@mikellaabramova) on

Микелла также разместила в Instagram видео, где она исполняет свою версию песни Леди Гаги и Брэдли Купера «Shallow».

В подписи к видео юная певица с иронией написала: «Испробовала мою новую укулеле. Звучит! Обещаю почаще выкладывать песни! А пока немного Леди Гаги, а то в последнее время почти не слышно о ней ничего».

Поклонники, а их у Микелы более девяти тысяч, высоко оценили этот кавер.

«Как перестать слушать? Мурашки по всему телу! Этот голос я узнаю из миллиона!», — написала одна из подписчиц.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх