Джиган и Тимати вместе записывают трек: поклонники недовольны

Limon.ee
Copy
ДЖИГАН
ДЖИГАН Фото: Кирилл Сафронов

Поскольку Тимати в последнее время стал антигероем сети, подписчики решили, что с помощью Джигана он решил пропиариться и вернуть себе былой авторитет, пишет Kleo.ru.

За ситуацией, которая развивалась с рэпером Джиганом, следила большая часть поклонников. Как ни странно, но при всех асоциальных поступках мужчина вдруг стал всенародным любимчиком. Мелодия и слова, которые он напел, находясь в американском рехабе, внезапно стали вирусными, и разлетелись по всем социальным сетям.

Вернувшись в Россию, исполнитель попытался на фоне этой волны записать трек, однако вновь угодил в лечебницу. В этот же момент его внезапно решил поддержать Тимати.

Раньше Денис был подопечным лейбла Black Star, однако покинул его, а Тимур позволял себе отпускать резкие шутки в адрес бывшего коллеги. По возвращении звезды из клиники, артисты опубликовали в своих аккаунтах сразу несколько фотографий и видео. 

По ним поклонникам стало понятно: идея записать трек по уже известным всем мотивам так и не оставила Дениса. Но теперь к нему решил присоединиться и Юнусов. Такая коллаборация понравилась не всем фолловерам.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Че там по хавчику? @iamgeegun как думаешь они готовы ? ????

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on

Недовольные комментаторы уверены, что лейбл сейчас переживает не самые лучшие времена. Топовые артисты его уже покинули, а новых на горизонте пока не видно. Зная о том, какие кабальные условия предлагает их компания подопечным, поклонники очень надеются, что Джиган не будет с ними ничего подписывать.

Также у пользователей сети есть версия, что с помощью внезапно проснувшейся у народа любви к Джигану, Тимур пытается вернуть себе расположение широкой аудитории. В последнее время большинство его клипов получают исключительно негативные отзывы. Совместный трек с Гуфом и вовсе вошел в историю YouTube как видео, набравшее рекордное количество дизлайков.

Новая работа, героиней которой стала Алекса, также была не самой лучшей. Поклонники реагировали на нее негативно. Рэперу пришлось убрать счетчик лайков.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх