ФОТО ⟩ Снимок двадцатилетней Аллегровой взорвал Сеть

Limon.ee
Copy
Ирина Аллегрова
Ирина Аллегрова Фото: Nina Zotina/Sputnik

На фанатской страничке в Instagram певицы Ирины Аллегровой появилась архивная фотография звезды. Судя по всему, она была сделана примерно в семидесятых годах прошлого века. На кадре звезде не больше двадцати лет.

«Красавица!» «Красоту годы не портят, а делают лучше», «Конечно, мы узнали Ирину Александровну. Такая у нас одна», - отметили в комментариях некоторые пользователи и фанаты Ирины Аллегровой.

Отметим, что Ирина Аллегрова четыре раза была замужем. При этом у нее всего одна дочь Лала, которая работает ее концертным директором. Дочку она родила от первого мужа - баскетболиста Георгия Таирова. Кстати, в интервью журналистам певица не раз признавалась, что ее первый брак был большой ошибкой. За Таирова исполнительница вышла назло своей первой любви. Позже Таиров не поддерживал связи с дочкой и матерью своего ребенка, пишет teleprogramma.pro.

Добавим, что последним супругом звезды был танцор Игорь Капуста. Он скончался два года назад. В гражданском браке с ним Аллегрова состояла с 1993 по 2001 год.
 
Смотрите фото ЗДЕСЬ!
Комментарии
Copy
Наверх