ФОТО ⟩ Сергей Жигунов живет с копией Анастасии Заворотнюк

Limon.ee
Copy
Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов
Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов Фото: Matytsin Valery / COVI

В Сети ходят слухи, что брак Сергея Жигунова и Веры Новиковой снова трещит по швам, но причина уже не в Анастасии Заворотнюк, ради которой актер однажды бросил семью. Якобы теперь сердце артиста принадлежит его помощнице, журналистке Виктории Ворожбит.

Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит встретились два года назад в Сахалине. Там актер готовил первый фестиваль телесериалов «Утро Родины». Ворожбит быстро сработалась с Жигуновым и уже в 2019 году стала директором фестиваля, пишут Dni.

Наблюдательные поклонники убеждены, что Сергей и Виктория живут вместе. Фанаты проверили их аккаунты и обратили внимание на то, что оба выкладывают фото с одной геолокацией, кадры похожих интерьеров, а главное – снимки кота по кличке Пыня.

До недавнего времени Сергей Жигунов был официально женат на Вере Новиковой. Именно ее он оставил, когда увлекся актрисой Анастасией Заворотнюк, с которой познакомился на съемках комедийного сериала «Моя прекрасная няня».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

После возвращения домой посмотрела со слезами умиления видео, как в японском аэропорту сотрудница на транспортерной ленте протирает чемоданы) и пошла отмывать свой багаж от вина - кидали так, что лопнула не только бутылка, но и вакуумные пакеты ??‍♀️ Спасибо, что сам чемодан выжил, видимо, потому что прочный, пластиковый. Все-таки, не скоро наши космические корабли начнут бороздить просторы цивилизации. Не скоро.

A post shared by Виктория Ворожбит (@vikavorozhbit) on

Отношения Сергея и Анастасии развивались так стремительно, что актер развелся и стал жить с новой возлюбленной. Этот роман продлился всего несколько лет, и Жигунов вернулся к Новиковой, на которой заново женился. А сейчас в СМИ появились слухи о свадьбе актера с Ворожбит, которая, по мнению поклонников, удивительно похожа на Заворотнюк.

Комментарии
Copy
Наверх