ОНА ВЕРНУЛАСЬ! ⟩ Хранившая несколько месяцев молчание певица Геттер Яани опубликовала интригующее послание

Limon.ee
Copy
Геттер Яани
Геттер Яани Фото: Pilt videost

Певица Геттер Яани (26 лет) несколько месяцев назад сообщила, что ее официальный аккаунт в соцсети Instagram исчез - ни одной публикации, ни одной фотографии. Геттер в январе, как пишет Elu24, решила сделать передышку, чтобы сегодня вернуться в соцсети с загадочным сообщением.

Даже сегодня никто не знает, был ли это взлом аккаунта известной певицы или Геттер своей рукой удалила все, что было в Instagram? 

Если верен второй вариант, то, видимо, у Яани была веская причина решиться на такой шаг. Вполне вероятно, что аккаунт был взломан: он работал, но в нем постоянно было только четыре видео, никаких новых публикаций Геттер не делала. Также отсутствует и изображение профиля. Сама певица никак не комментировала случившееся. Но 28 апреля на аккаунте Яани появился новый пост. И какой! Поклонники ломают голову - что бы это значило?

Яани разместила милую, дышащую весной фотографию, на которой, по-видимому, ее рука и нога дочери, а также несколько цветов. На фотографии есть текст MITU MIND, что можно перевести как «несколько меня», и дата - 30.04.2020. И никаких объяснений.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by G E T T E R J A A N I (@gettermusic) on

Та же фотография красуется и на страничке звезды в Facebook. Нам осталось ждать два дня, и тайна будет раскрыта!

Комментарии
Copy
Наверх