Одетый в бронежилет Тимати забрался на крышу с маленьким сыном в коляске

Limon.ee
Copy
Тимати
Тимати Фото: shuterstock.com

Маленький Ратмир появился на свет менее года назад – 16 октября 2019 года. Но уже сейчас отец готовит его к покорению больших высот, пишут Дни.ру.

Видимо, для этого рэпер Тимати решил оригинальным способом вывести своего сына на прогулку. Поскольку из-за режима самоизоляции россияне не могут покидать дома без уважительной причины, исполнитель вместе с наследником забрался на крышу высотного дома.

В своем Instagram-аккаунте он опубликовал снимок, на котором запечатлен стоящим на фоне большого города, который хорошо виден с высоты. Руками Тимати придерживает коляску, однако Ратмира на фотографии не видно. Вероятно, малыш спал под одеялом, которое полностью скрыло его от посторонних глаз.

Многие подписчики обратили внимание на странный внешний вид рэпера. Поверх куртки на нем был надет необычный предмет гардероба, который больше всего напоминал бронежилет. Однако почему исполнитель так озабочен собственной безопасностью – неизвестно.

Тимати
Тимати Фото: Скриншот с Instagram

Пользователи похвалили Тимати за пример отцовской заботы и выразили в комментариях свою зависть артисту, поскольку далеко не каждый может позволить себе такие роскошные прогулки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх