На фото раздетой Анны Седоковой нашли фотошоп

Limon.ee
Copy
Янис Тимма и Анна Седокова
Янис Тимма и Анна Седокова Фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS

Певица Анна Седокова продолжает соблюдать карантин и почти не выходит из дома. Она самоизолировалась вместе со своим возлюбленным Янисом Тиммой и детьми, пишет Экспресс газета.

Во время самоизоляции Анна не забывает почти ежедневно радовать поклонников новыми фотографиями, в том числе и откровенными. На прошлой неделе она снялась в ванной практически обнаженной вместе с возлюбленным, который также позировал в одном нижнем белье. После такого смелого кадра на Седокову обрушилась критика, ведь Анна, по мнению подписчиков, подает плохой пример подрастающему поколению.

Седокова же не видит ничего плохого в своих откровенных снимках, поэтому сегодня она опубликовала еще один смелый кадр. На нем Анна позирует в одном нижнем белье перед зеркалом и демонстрирует подтянутую фигуру.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Правда, среди подписчиков Седоковой нашлись особенно внимательные пользователи, которые сразу же заметили фотошоп на снимке.

«Фотошоп виден», «Ну да, стены с двух сторон поплыли», «Красивое фото, хоть и фотошоп есть», — отметили некоторые пользователи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх