ЭКСКЛЮЗИВ ⟩ Насколько хорошо вы знаете Таллинн? Узнайте, кто победил по итогам теста

Copy
Таллинн, Вируские ворота.
Таллинн, Вируские ворота. Фото: Shutterstock

Прямо сейчас у каждого из вас есть возможность пройти эксклюзивный тест с животными на знание Таллинна - столицы Эстонской Республики, поделиться этой публикацией у себя на странице в Facebook или VK, отправить результат теста нам адрес: info@limon.ee и выиграть бутылочку для питья и сумку с символикой портала Limon.ee. 

Внимание, объявляем победителей розыгрыша! Наши фирменные подарки достаются: Драницын Глеб и Валентина Боханова! Наши поздравления, с победителями свяжемся! 

Приз для победителей, снимок иллюстративный
Приз для победителей, снимок иллюстративный Фото: limon.ee

Портал Limon.ee решил воспользоваться современными технологиями и так называемой дополненной реальностью Google для смартфонов Apple. И выгулял 3-d животных в отличную солнечную погоду в Таллинне. Мы прошлись с ними по улицам города. Сейчас это очень актуально, ведь СМИ то и дело пишут о том, что во время самоизоляции и пандемии коронавируса, когда многие люди сидят дома, на улицах городов всё смелее появляются различные животные. Помимо привычных кошек и собак в нашей подборке вы встретитесь в Таллинне с медведем, тигром, львом и другими животными! Проходим тест и делимся результатами! 

 
Комментарии
Copy
Наверх