Видео ⟩ Агата Муцениеце об оправданиях: «Бухающий, но отец хороший»

Limon.ee
Copy
Агата Мацениеце
Агата Мацениеце Фото: скриншот видео

Латвийская актриса Агата Муцениеце опубликовала второй выпуск YouTube-программы «Честный развод». На этот раз гостьей стала ведущая и певица Айза Анохина. Девушки обсудили своих бывших и болезненный процесс развода, пишет TVNET.

Муцениеце призналась, что боится, что никогда не сможет быть счастлива с мужчиной и останется одна. Ее вдохновляют такие женщины, как Анна Седокова. 

Меня вдохновляют такие женщины, которые продолжают жить, несмотря на то, что развелись и у них есть дети,

– объяснила она. 

Еще Агата боится, что может стать чьей-то любовницей. Она бы не хотела встречаться с женатым мужчиной. 

Мне тяжело еще от того, что он же был лидер в наших отношениях. Он и больше артист, чем я. В какой-то момент я внушила, что он намного талантливее,

– сказала она. 

Агата объяснила, что она никогда не хотела быть «женой Павла Прилучного», а его это бесило.

Мы на этом столько ругались. Он считал, что я много времени посвящаю карьере,

– разоткровенничалась она. 

Айза Анохина объяснила, что если мужчина берет за руку умную и талантливую женщину, то развиваться надо вместе и двигаться вместе к общей цели.

Фото: скриншот видео

В момент развода певица предложила заводить любовника для разгона. Так, во время расставания с Гуфом она нашла себе мужчину в Tinder.

С грустью в голосе Агата отметила, что она наконец-то стала себя ценить и понимать, что она что-то может, ведь всегда на пьедестале был Прилучный. Она указала, что сама это делала – носила его на ручках. 

Муцениеце задумалась, что делать тем женщинам, которые придумывают оправдания, как она, к примеру: «Бухающий, но отец хороший?»

– спросила она Анохину.

Айза объяснила, что это просто стресс и так удобно делать любой женщине. 

Напомним, ранее Агата Муцениеце разместила в Instagram сообщение, в котором пожалела, что предала публичности конфликт с бывшим супругом Павлом Прилучным. Актриса заявила, что экс-супруг поднимает на нее руку и доводит детей до слез.

Видео: Выпуск программы «Честный развод» с Айзой Анохиной

Комментарии
Copy
Наверх