ВИДЕО ⟩ Поющая стюардесса из airBaltic выпустила акустическую версию своей новой песни

Limon.ee
Copy
Кристина Иванчикова (AGAMMA)
Кристина Иванчикова (AGAMMA) Фото: Пресс-фото

Латвийская исполнительница Кристина Иванчикова, которая выступает под псевдонимом AGAMMA, выпустила акустическую версию композиции «Алькатрас», пишет TVNET.

Латвийская исполнительница Кристина Иванчикова (ранее солистка группы Christeen Heaven), работающая стюардессой в авиакомпании airBaltic, вернулась к карьере певицы. Месяц назад она решила заняться музыкой и выпустила новый радио-сингл «Алькатрас» под псевдонимом AGAMMA.

Все мои песни изначально звучат в простом инструментальном варианте, именно так, как эта акустическая версия, и был придуман мой трек «Алькатрас»,

– сообщила Кристина в разговоре с TVNET. 

Она отметила, что песня, с таким названием, написанная еще год назад, оказалась очень символична тому, что происходит сейчас в мире.

Поэтому я бы хотела поделиться с вами тем, что меня вдохновило к созданию этой композиции, и о чем же она на самом деле!

– сказала она. 

Кристина объяснила, что «Алькатрас» – это остров в заливе Сан-Франциско, на территории которого была основана первая армейская тюрьма длительного содержания. Да, ее песня называется так же, но имеет переносное значение.

«Главная мысль – это заточение, и в тоже время высвобождение страхов, освобождение от внутренних самоубеждений и иллюзий. У всех есть страхи, заложниками которых мы порой становимся. Страх потерять человека, сделать что-то не так, переживая что же будет дальше. Со временем приходит понимание того, что главное, признаться себе: "Да, мне бывает страшно!"» – убеждена она. 

Кристина Иванчикова (AGAMMA)
Кристина Иванчикова (AGAMMA) Фото: Пресс-фото

Кристина желает всем отпускать на волю все то, что создает внутреннее ощущение несвободы. Она уверена, что результатом обязательно станет внутреннее ощущение гармонии и любви, в первую очередь, к себе. 

«Я хочу сделать традицией делиться со своими слушателями, первоначальным звучанием своих песен. Потому что все мы разные, а подача звука и текста под разным углом дает возможность донести смысл и поделиться сокровенным, с еще большим количеством людей», – подытожила она. 

Песня уже доступна к прослушиванию на всем популярных музыкальных площадках: ITunes, Apple Music, Spotify, Google Play и многих других.

Комментарии
Copy
Наверх