БОЛЬШАЯ ГАЛЕРЕЯ ⟩ Смотрите, на каких роскошных «мерседесах» разъезжают Керсти Кальюлайд и Юри Ратас (4)

Limon.ee
Copy

Вчера вечером в прямом эфире на Kanal 2 зрители смотрели спецвыпуск программы Reporter, посвященный борьбе с коронавирусом. На сколько больно ударит по Эстонии чрезвычайное положение? Пишет Elu24.

Фотографы запечатлели приезд президента Эстонии Керсти Кальюлайд и премьера Юри Ратаса на роскошных новейших «мерседесах» с солидными водителями к главному современному офису AS Postimees Grupp в Таллинне. Читайте дальше! 

Reporteri erisaade
Reporteri erisaade Фото: Remo Tõnismäe

«У президента мы спросили, как не сойти с ума, находясь на самоизоляции дома, когда везде царит страх заражения коронавирусом и общая тревога. Дошли ли до глухих ушей политиков постоянные разговоры главы государства о более широкой государственной обороне и необходимости складов с запасами», - сказала ведущая программы Эло Мыттус-Леппик. 

«Попытались объяснить телезрителям, что это заболевание сделает с нами. Какова вероятность того, что после вируса легкие пациента останутся навсегда пораженными? Поможет ли большое количество витамина C убрать симптомы болезни?» - сказал соведущий Имре Каас. 

Как долго коронавирус будет влиять на экономику Эстонии и мира, об этом в прямом эфире высказался предприниматель Райво Варе и нынешний министр финансов Мартин Хельме. 

Смотрите галерею того, как все готовились к передаче Reporter! 

Комментарии (4)
Copy
Наверх