Фото: Бритни Спирс не может насмотреться на свое кольцо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бритни Спирс и Джейсон Трэвик
Бритни Спирс и Джейсон Трэвик Фото: SCANPIX

Американская певица Бритни Спирс призналась, что не может насмотреться на свое роскошное обручальное кольцо.

30-летняя поп-звезда опубликовала в своем твиттере фото, на котором она демонстрирует свою левую руку с сияющим кольцом. «Не могу насмотреться на него!», - подписывает фото певица.

Напомним, что 16 декабря давний бойфренд Бритни, 40-летний голливудский агент Джейсон Трэвик сделал своей возлюбленной предложение и подарил роскошное обручальное кольцо с бриллиантом в 3 карата, стоимостью 90 тысяч долларов.

«Джейсон очень тщательно выбирал обручальное кольцо, - говорит эксперт по драгоценностям Майкл Оконнор, - Для него было крайне важно, чтобы кольцо смотрелось дорого и аккуратно одновременно. Такое кольцо - это действительно подарок для принцессы».

Тем временем в прессе ходят слухи о том, что Бритни уже начала подготовку к скромной свадебной церемонии и даже начала выбирать свадебное платье, сообщает Siteua.org

Фото с кольцом

Фото кольца

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх