Лера Кудрявцева призналась, что располнела на карантине

Limon.ee
Copy
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

Как и многие другие российские звезды, Лера Кудрявцева находится на вынужденном карантине. Сидение дома не прошло для знаменитости бесследно: она призналась, что поправилась. Об этом пишет Kleo.ru.

В период самоизоляции Лера находится в загородном доме вместе со своей семьей: мужем, спортсменом Игорем Макаровым и дочкой Машей. О том, как проходят их дни, ведущая решила поделиться с поклонниками.

Как известно, разница в возрасте у Кудрявцевой с супругом значительная: мужчина младше ее на целых 16 лет. Подход к проведению досуга у пары отличается: если Игорь прикладывает серьезные усилия, чтобы оставаться в отличной физической форме, то Лера предпочла расслабиться.

В связи с вынужденным пребыванием дома Кудрявцевой пришлось взять на себя роль хозяйки и проводить у плиты значительное количество времени. По ее признанию, это не смогло не отразиться на ее фигуре. Ведущая набрала три килограмма. Этот факт не укрылся от мужа, он обнаружил появившиеся объемы во время медленного танца.

Ранее Кудрявцева поведала в одном из интервью, что самое страшное слово для Макарова – дряблый. Он использует его в отношении себя, если хотя бы день пропустит тренировку. Впрочем, к своей супруге подобных сравнений он не применяет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх