ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО ⟩ Нарвская певица показала новорожденную дочь от футбольного тренера Валерия Карпина

Limon.ee
Copy
Дарья Карпина
Дарья Карпина Фото: Instagram

4 апреля в 16 часов в 11 минут в семье Карпиных родилась девочка весом 2950 граммов и ростом 48 сантиметров. Родители назвали ее Александрой. Сейчас Валерий Карпин и его супруга Дарья Карпина (Гордеева) живут в Ростове-на-Дону. 

Дарья рассказала на своей странице в Instagram, что все три ее дочери родились 4 числа. Прямо магия цифр! Сама бывшая солистка нарвской группы BeFree до сих пор не верит, что она уже является матерью троих девочек, обещает и мужу, и поклонникам, что раз такое дело, то следующим будет Жорик. 

На одном из видео средняя дочь Дарьи знакомиться со своей крохотной сестричкой и совершенно не представляет, как нужно дальше себя вести. 

Еще раз поздравляем! 

Смотрите фото и видео ниже!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Итак, друзья, пришло время подвести итоги моего конкурса, проведенного в сотрудничестве с шоурумом @ura_eva ? ­ Так как наша с @vgkarpin малышка Александра родилась 4 апреля в 16.11, ближе всех к этому событию оказался ответ 16.10, предложенный пользователем @caxapok_ros ?? ­ Мы поздравляем победительницу и благодарим вас всех за активное участие!!! ­ И огромное спасибо за все ваши поздравления и пожелания ❤️ ­ #ростов #ростовнадону #фкростов #карпин #rostov #rostovondon #fcrostov #karpin #нарва #narva #eesti #estonia #эстония #маматроихдетей #motherhood #stayhome #stayathome #сидимдома #сидидома #карантин #quarantine #ura_eva #шоурумураева #новорожденный #роды #newborn

Публикация от Дарья Карпина (@dasha.karpina)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Домой ?❤️ ­ Сейчас предстоит самое непростое - наладить быт, режим, чтобы не обделить ни одну из малышек... и самим не кыхнуться.. ­ Пока не очень понимаю, как всё успеть, за что хвататься, но папа рядом, значит, справимся. ­ В Эстонии папам даётся оплачиваемый отпуск по уходу за новорожденным - 2 недели. Вот и у нас случайно вышло примерно так, даже больше ? ­ #ростов #ростовнадону #фкростов #карпин #rostov #rostovondon #fcrostov #karpin #нарва #narva #eesti #estonia #эстония #маматроихдетей #motherhood #stayhome #stayathome #сидимдома #сидидома #карантин #quarantine #новорожденный #newborn #выпискаизроддома

Публикация от Дарья Карпина (@dasha.karpina)

Комментарии
Copy
Наверх