ФОТО ⟩ Актриса Татьяна Догилева изменилась до неузнаваемости

Limon.ee
Copy
Татьяна Догилева.
Татьяна Догилева. Фото: Filippov Alexei/COVI

Актриса Татьяна Догилева поделилась на своей странице в соцсети фотографией со съемок, которая поразила ее поклонников, пишет Topnews.

На фото 63-летняя Татьяна пьет кофе в компании актёра и театрального режиссёра Евгением Гришковца в перерыве между съемками продолжения сериала «Обычная женщина».

Подписчики не сразу узнали актрису: набранные килограммы изменили Догилеву до неузнаваемости. Впрочем, не исключено, что лишний вес нужен был актрисе для новой роли.

Некоторые поклонники и вовсе усомнились, что на фото запечатлена известная актриса. «Это не Татьяна!», «Это точно Догилева? Очень сильно изменилась», «Просто не верится... Конечно, мы все не молодеем, но Татьяна Анатольевна совсем другая стала», — пишут в Сети юзеры.

Сама Татьяна ранее не раз заявляла, что фигура – личное дело каждого человека, а критика поклонников ее совершенно не волнует. Так, в прошлом году на замечание об изменившемся внешнем виде актриса ответила следующее: «Да, я поправилась. Ну, и что дальше?».

Однако подписчики все-же предположили, что подобные изменения внешности артистки связаны с проблемами со здоровьем, что Догилева и сама ранее подтверждала.

Комментарии
Copy
Наверх