Лолита Милявская обратилась к пластическому хирургу (2)

Limon.ee
Copy
Лолита Милявская
Лолита Милявская Фото: Belinsky Yuri/ITAR-TASS

Недолго Лолита наслаждалась одиночеством после расставания с пятым мужем Дмитрием Ивановым. Сейчас она встречается с бизнесменом, правда, пока не торопится показывать его публике. Но, по слухам, ради него она решилась на кардинальное преображение, сообщает Starhit.ru.

Лолита Милявская является обладательницей шикарной натуральной груди, которая вызывает зависть у многих коллег по цеху. Но, даже имея большой бюст, певица несколько раз задумывалась о пластической операции. Судя по всему, свое желание она уже настроилась  реализовать, так как накануне ее заметили в клинике на приеме у специалистов.

Сама артистка позже опубликовала пост, в котором показала доктора Андрея Искорнева, а также импланты, разбросанные по столу. По словам медика, мужчины часто приходят на сеанс, чтобы потрогать их. Правда, Лолита призналась, что боится операции после недавнего случая, случившегося с ее давней подругой. «Моя любимая Лера Кудрявцева обломала многим желание увеличить грудь. А Андрей никогда не был против, но он лицами занимается», — заявила Милявская.

В комментариях к публикации тут же появились слова поклонников, которые призвали Лолиту одуматься — она и так прекрасно выглядит после расставания с мужем Дмитрием Ивановым. «Лола, хоть вы этого не делайте, зачем вам?», «Я ужасно боюсь боли и всех этих ножей», «Нет-нет-нет, вам это точно не нужно», — пишут в социальных сетях.

Тема груди так взволновала Милявскую, что она решила представить шутливый ролик — он начинается с крупного плана звезды в нижнем белье: ее выдающиеся формы перемещаются вверх-вниз, да еще и за кадром слышно томное дыхание певицы. Но позже выяснилось, что она всего лишь занимается домашними делами. «Чистка унитазов — сплошное удовольствие на карантине», — пошутила Лолита.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх