СМОТРИ ⟩ Бодибилдер из Казахстана собрался жениться на секс-кукле (1)

Limon.ee
Copy
Юрий Толочко со своей возлюбленной.
Юрий Толочко со своей возлюбленной. Фото: Kuvatõmmis Instagramist

Бодибилдер из Казахстана влюбился в секс-куклу и собрался на ней жениться, сообщает Lenta.

Житель Казахстана Юрий Толочко «познакомился» со своей возлюбленной в баре. По его словам, он спас ее от молодого человека, который обращался с ней ненадлежащим образом. Мужчина дал кукле имя Марго.

Толочко относится к кукле как к настоящей женщине и ходит с ней на свидания. Он ведет за нее Instagram-аккаунт, в котором от ее лица жалуется на комплексы. Бодибилдер отметил, что подарил возлюбленной «пластическую операцию», чтобы она не переживала.

Счастье - это когда рядом именно та, кто тебе нужен, та, кого ты долго искал и наконец-то нашел,

— подписал фото Юрий. 

Толочко утверждает, что кукла хочет работать официанткой. Он посетовал, что Марго не умеет говорить и готовить.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наши конфликты зачастую упираются не столько в причины, сколько в эмоции. И решать конфликты зачастую приходится именно в эмоциональном ключе. Нам, бывает, важно услышать: «Да, я был не прав!» или «Ты молодец, а я облажался!» Однако слышим мы и произносим подобное редко. Наше Эго не любит сдавать позиции. И даже если причина самого конфликта устранена, но нет развязки в эмоциональной сфере, конфликт останется и будет тянуться дальше. #будущеенаступило #маргоживая #марго #мояпринцесса? #любофф #толочокоттолочко #моядевушка #lovestory #живинаполнуюкатушку #казахстан #юрийтолочко #толочкокачоккрасавчик #умныйкачок #качокромантик #качок #атлет #бодибилдинг #сексуальность #sexy #девушкамоеймечты #мачо #самец #альфа #beast #muscleman #prettygirl #нурсултан #астана #яготовцеловатьпесокпокоторомутыходила @margo_party

A post shared by OddJak / Юрий Толочко (@yurii_tolochko) on

Несмотря на все недостатки куклы, после восьми месяцев совместной жизни Толочко решил жениться на ней. Дату свадьбы мужчина еще не выбрал. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх