Предупреждение!

Изображения могут быть шокирующими. Хотите продолжить просмотр?
Да Нет

Алексей Панин не может улететь с Маврикия из-за дебоша (1)

Limon.ee
Copy
Алексей Панин
Алексей Панин Фото: Instagram

Актер Алексей Панин известен своими скандальными поступками. Недавно он снова оказался в эпицентре подобных событий. Из-за дебоша артиста не хотят выпускать с острова Маврикий, где он находился на отдыхе, пишет Kleo.ru.

Панин дважды пытался улететь в Москву с помощью авиакомпании Air France. Причина, почему у него это не получилось сделать в первый раз, не оглашается. После ему согласились вновь выдать билет, предварительно взяв при этом обещание, что актер не будет устраивать скандал.

Однако Алексей не сдержал обещания и устроил дебош, едва очутившись на борту самолета. Из-за этого артиста сняли с рейса, после чего компания категорически отказалась оформлять билет вновь. В результате Панин застрял на Маврикии, его могут эвакуировать в связи с распространяющимся коронавирусом.

Ранее СМИ сообщали, что Алексей отправился на отдых, несмотря на угрозу предстоящего после возвращения двухнедельного карантина. Как и следовало ожидать, после прибытия на Маврикий актер весело проводил время в свойственной ему эксцентричной манере. Сперва он сделал фото в обнаженном виде, а после в красном женском бикини.

Кроме того, Панин был замечен в компании эффектной блондинки с короткой стрижкой, с которой его явно связывают романтические отношения. Судьба этой девушки неизвестна, осталась ли она с Алексеем или ей удалось улететь с Маврикия.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх