Астролог Павел Глоба: у трех знаков Зодиака в конце марта 2020 прервется полоса невезения

Limon.ee
Copy
Перемены к лучшему. Иллюстративное фото
Перемены к лучшему. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Известный астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, у которых в конце марта 2020 года прервется черная полоса, сообщает Topnews.

У Овнов наступает благоприятный период. В последнее время представителей этого знака Зодиака преследовало много трудностей, но сейчас наступает момент, когда негатив уходит от вас. Ожидается прилив жизненных сил и на этом фоне множество полезных знакомств и предложений. Определитесь со своей целью. Будьте милосердны к другим. Делайте добрые дела, и судьба откликнется на ваш позитив.

Тельцы также смогут вздохнуть с облегчением. После череды неурядиц, проблем и скандальных ситуаций у представителей этого знака Зодиака наконец-то наступает благоприятный период. Вы сможете расслабиться и начать получать удовольствие от жизни. Вы поймете, что Судьба преподнесла вам подарок, который вы сначала даже не заметили. Вас ждет встреча с человеком, который поможет вам в вашем деле. Вероятно повышение на работе. Постарайтесь не переутомляться и не давайте обещаний, которые не сможете выполнить.

Козероги также станут счастливчиками марта. Вы сможете наладить свои отношения со второй половиной. Время подходит для серьезных решений, в том числе о свадьбе или рождении детей. Можно рискнуть и решиться на авантюру. Не пропускайте подарки судьбы. Проявите позитивный настрой. Постарайтесь в это время не только решать важные дела, но и отдыхать.

Комментарии
Copy
Наверх