Астролог Василиса Володина пообещала, что середина марта принесет удачу трем знакам Зодиака

Limon.ee
Copy
Розы. Иллюстративное фото
Розы. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Астролог Василиса Володина составила прогноз для знаков Зодиака, выделив три из них, которые конец марта принес удачу во всех делах, рассказывает Topnews. 

Ракам астролог советует остерегаться энергетических вампиров и делать все до середины месяца самостоятельно. Это поможет сохранить свои нервы. Больше всего повезет на этой неделе тем, чья работа не связана с постоянным общением. Это идеальный период для тех, кто занят в сфере искусства и много работает в уединении. Людям с креативным складом ума будет гораздо проще заниматься своими привычными делами и принимать важные решения на коротком уведомлении.   

Благоприятная неделя начнется и у Скорпионов, принеся с собой море позитивных эмоций. Астролог советует также относиться проще к любым неурядицам в любви или в финансовой сфере, стремясь к гармонии с собой. Для этого необходимо визуализировать то хорошее, что может происходить, чтобы это действительно случилось.   

Для Рыб эта недели подготовила позитивные встречи с бывшими вторыми половинками или со старыми знакомыми. Это хорошее время простить обидчиков или недоброжелателей, поскольку настал период для совместной работы, новых знакомств, проявления доброты. В тоже время звезды и планеты окажут свое влияние на настроение представителей этого знака Зодиака, поэтому стоит найти способ добиться стабильности. Самое удачное время — выходные. Самый опасный день недели — 12 марта.  

Комментарии
Copy
Наверх