Джастин Тимберлейк счастлив как никогда

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джессика Бил и Джастин Тимберлейк.
Джессика Бил и Джастин Тимберлейк. Фото: SCANPIX

Незадолго до Рождества Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) набрался смелости и все-таки сделал предложение своей давней подруге Джессике Бил (Jessica Biel). С того момента, как она сказала «да», в жизни актера началась новая, счастливая эпоха.

Напомним, что Тимберлейк объяснился с Джессикой во время отдыха в Вайоминге.

"Джастин прекрасно знает, как она любит горы и сноубординг, — рассказывают инсайдеры. — Поэтому он решил, что лучшего места для того, чтобы сделать предложение, просто не найти. Теперь он счастлив как никогда".

Джастин и Джессика познакомились в 2007 году на церемонии вручения «Золотого глобуса». Спустя несколько дней после церемонии папарацци «засекли» парочку в одном из горнолыжных центров штата Юта.

В начале прошлого года влюбленные расстались, но спустя несколько месяцев возобновили отношения — правда, сделали это так тихо и незаметно, что никто не может точно сказать, когда же они помирились. Но так или иначе, вскоре после воссоединения встал вопрос о браке, и 30-летний Джастин решил, что пора сделать решительный шаг.

По слухам, звездная пара уже отпраздновала помолвку в кругу родных и друзей. Скромная вечеринка состоялась в доме Джастине в Монтане.
 

Комментарии
Copy
Наверх