МОДА 18+ ⟩ Самая красивая женщина в мире вышла на подиум с голой грудью

Limon.ee
Copy

Неделя моды в Париже стала знаковой в карьере модели, ведь яркие образы, в которых она вышла на подиум, запомнятся зрителям на долгие годы. Особенно удивил публику откровенный свадебный наряд Хадид с холодным оружием на поясе, пишет СтарХит.

23-летняя Белла Хадид продолжает оставаться одной из самых востребованных моделей планеты. Девушка участвует в лучших модных показах, а талантливые фотографы с удовольствием делают профессиональные снимки с Беллой. 

Вчера Хадид вновь блистала на подиуме. На этот раз модель приняла участие в показе Вивьен Вествуд, который состоялся во Франции. Модель продефилировала в нескольких костюмах, одним из них стало подвенечное платье, сквозь которое можно было увидеть обнаженную грудь знаменитости.

Свадебный наряд был выполнен в викторинам стиле, с объемными рукавами и подолом в пол. Пока Хадид шла по подиуму, за ней тянулся длинный шлейф из ажурной ткани. Дополнила образ модели яркие туфли-лодочки серебряного цвета. Но главным элементом, по мнению общественности, все-таки выступил кожаный ремень на талии Беллы, на котором расположился кинжал.

Модель передвигалась с довольно воинствующим видом и даже несколько раз вытащила оружие из ножен. Появление звезды стало фееричным финалом грандиозного шоу. В конце мероприятия Белла припала на одно колено, чтобы вручить дизайнеру букет цветов. 

Комментарии
Copy
Наверх