ВИДЕО Видео стриптиза на корпоративе в морге в Санкт-Петербурга вызвало скандал

Limon.ee
Copy
Видео стриптиза на корпоративе в морге в Санкт-Петербурга вызвало скандал
Видео стриптиза на корпоративе в морге в Санкт-Петербурга вызвало скандал Фото: скриншот видео

Оригинальный подарок для сотрудников морга обернулся увольнением заведующего.

В Северной столице России завотделом судебно-медицинской экспертизы трупов отстранили от исполнения рабочих обязанностей. Это произошло после того, как в Сети появилось видео, на котором стриптизерша исполняет танец в помещении морга.

Видео, на котором полуголая девушка танцует, предположительно, в комнате Бюро судебно-медицинских экспертизы, опубликовали на днях. Судя по всему, стриптизерша развлекала сотрудников морга в рамках корпоративного празднования по случаю Дня защитника Отечества.

«Заведующий отделом судебно-медицинской экспертизы трупов отстранен от исполнения обязанностей на время проверки. Два лаборанта написали заявление об увольнении по собственному желанию», - цитирует «Фонтанка» осведомленный источник агентства.

После резонанса из служебной командировки досрочно был отозван начальник бюро. Ему предстоит сообщить об итогах проверки в городской комитет по здравоохранению. Выяснилось, что администрация бюро не давала разрешения на проведение мероприятий в учреждении, особенно в присутствии посторонних. Также «нагоняй» ждет руководство частного охранного предприятия, охраняющего морг.

Комментарии
Copy
Наверх