ГАЛЕРЕЯ ⟩ Мелания Трамп в роскошном наряде прилетела в Индию

Limon.ee
Copy

Президентская чета США отправилась в очередную международную поездку. Дональд и Мелания Трамп уже прилетели в Индию, а в сети распространили первые фото чиновников, пишет 24tv.ua.

Согласно реакции фан-групп и западных СМИ, первая леди США в очередной раз сумела покорить сеть эффектным выходом. Для поездки в Индию Мелания Трамп выбрала классический черно-белый комплект: укороченные белые брюки в клеточку, водолазку, которая является трендом сезона, и пальто. Стильный образ модница решила завершить обувью без каблука от французского бренда Roger Vivier. Солнцезащитные очки и идеальная укладка волос добавили еще большей элитности виду Мелании Трамп.

Фото: Mike Theiler/ZUMAPRESS.com
Фото: YURI GRIPAS/REUTERS

Но на этом фэшн-демонстрация новинок гардероба не завершилась. Уже в Индии Мелания Трамп показала более изысканный образ. Из самолета первая леди США ушла в роскошном белом комбинезоне с воротником. Знаменитая американка учла традиции Индии, так что на ее талии можно было увидеть зеленый пояс с орнаментом.

Известно, что сейчас Дональд и Мелания Трамп успели встретиться с премьер-министром Нарендрой Моди. Вместе они приняли участие в первом ашраме. Кроме этого чета посетила мероприятие Namaste Trump, организованное на одном из крупнейших стадионов мира «Сардар Патель» по случаю приезда Дональда и Мелании.

Фото: ALEXANDER DRAGO/REUTERS
Фото: Aijaz Rahi/AP
Комментарии
Copy
Наверх