ВИДЕО Похорошевшая Лолита показала фигуру в купальнике

Limon.ee
Copy
Лолита Милявская
Лолита Милявская Фото: скриншот видео

Популярная исполнительница Лолита Милявская поделилась на своей Instagram-странице коротким видео, в котором рассказала, что перед концертом ходит в бассейн, чтобы тренировать дыхание. Подписчики артистки отметили, что звезда выглядит постройневшей и помолодевшей, пишет Русский TVNET.

56-летняя Лолита регулярно делится с подписчиками короткими видео, где рассказывает о своей жизни. Недавно имя артистки пестрило в заголовках многочисленных изданий – обсуждался ее скандальный развод с пятым мужем Дмитрием Ивановым.

Напомним, после расставания с мужчиной Милявская старалась избегать интервью. Бракоразводный процесс комментировал лишь ее адвокат.

В коротком видео артистка артистка позирует перед зеркалом в белоснежном купальном костюме с узором в виде ожерелья.

«Не люблю игры в здоровый образ жизни. Я прислушиваюсь к организму! Если он сказал: "Милявская, ты должна плавать через не хочу, иди! Тебе еще работать и работать!", с удовольствием подчиняюсь», – написала под видео Лолита.

Подписчики 65-летней певицы заметили, что Лолита заметно постройнела и похорошела.

«Я хочу вам сказать, что я восхищаюсь вами!», «В отличной форме! А в жизни – еще стройнее и прекраснее!», «Мне бы так выглядеть в свои 53», «Очень красивая и подтянутая», «Самый лучший способ стать красивой – поменять мужика!», – писали восхищенные поклонники.

Комментарии
Copy
Наверх