ФОТОНОВОСТЬ ⟩ Эстонская спортсменка показала, как надо делать сюрпризы мужу

Limon.ee
Copy
Грете Гриффин и Роберт Гриффин III в Мехико.
Грете Гриффин и Роберт Гриффин III в Мехико. Фото: Kuvatõmmis Instagrami lugudest / @gretegiii

Проживающая в США эстонская спортсменка Грете Гриффин (до замужества Шадейко) отпраздновала день рождения своего супруга Роберта Гриффина III вместе с семьей в Мексике. 

Грете устроила настоящий праздник супругу в честь его 30-летия. Семья отправилась в Мексику, но Роберт и не подозревал, что они едут туда, чтобы отметить его день рождения с настоящим размахом!

Какая удивительная семейная поездка в Мексику, чтобы отпраздновать 30-летие Роберта! ❤️? Спасибо, @proathletetravel, за то, что спланировали поездку до мельчайших деталей и выполнили всевозможные сюрпризы для Роберта !!! ??? Роберт не знал, что мы летели в Мексику, чтобы отпраздновать его день рождения, и понятия не имели, что его семья тоже приедет… И еще, огромное спасибо @banyantreemayakoba за прекрасное пребывание и за то, что заставили Роберта прослезиться в его день рождения! Вы, ребята, сделали свое дело !!! ?? Путешествие, которое запомнится навсегда!

— подписала публикацию Грете. 

Напомним, свадьба эстонской легкоатлетки Грете Шадейко и игрока в американский футбол Роберта Гриффина III состоялась в марте 2018 года, когда их дочери уже исполнилось восемь месяцев. Пара проживает в США, но часто гостит у родных Грете в Эстонии.

Комментарии
Copy
Наверх