ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ! ⟩ Браво! Обаятельный Гоша Куценко помог незрячим людям из Эстонии

Limon.ee
Copy
Гоша Куценко
Гоша Куценко Фото: Mihkel Maripuu

Сегодня, 7 февраля, в Таллинне в клубе Cathouse Concert Hall с концертом выступил обаятельный российский актер Гоша Куценко.

Гоша Куценко и Елена Варик
Гоша Куценко и Елена Варик Фото: Mihkel Maripuu

Для кого-то станет новостью, что помимо участия в театральных и кинопроектах, Куценко выпустил уже пять музыкальных альбомов, песни для которых написал сам.

Стоит отметить, что концерт в Таллинне - благотворительный. Все собранные с продажи билетов деньги пойдут на поездку в Вильнюс для незрячих людей из Эстонии.

Творческий вечер с Гошей Куценко - это не просто вечер рассказов о себе и своем творчестве известного актера, автора песен, мецената и благотворителя, а и исполнение им и его инструментальной группой «ГК» песен собственного сочинения. Вышло уже пять альбомов, в которые вошли песни, создаваемые Гошей Куценко в течение ряда лет: это и «Любовь такая», и «Солнце», и «Весна», и «Новый Год»... Ожидается исполнение песни «Скорая» из сериала «Скорая помощь» и песни «Ольга» (саундтрек к сериалу «Ольга»). Песни Гоши Куценко звучат во всех эфирах: Нашем Радио, Авторадио, на телеканале ТНТ и, конечно же, на голубых огоньках в новогоднюю ночь. Гоша Куценко откроется для нас с новой, еще неизвестной эстонской публике стороны. 

Смотрите эксклюзивное интервью портала Limon.ee с Гошей Куценко.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх