65-летняя Любовь Успенская предстала на фото абсолютно голой

Limon.ee
Copy
Любовь Успенская
Любовь Успенская Фото: Nina Zotina/Sputnik

Королева шансона Любовь Успенская, несмотря на свой уже не молодой возраст, решилась предстать перед камерой голой. Таким образом 65-летняя артистка ответила злопыхателям, которые постоянно обвиняют ее в неуемном увлечении пластикой, пишет Экспресс газета.

Спасибо всем хейтерам за любовь, послушала все советы, наколола все, что могла,

- пописала певица снимок, на котором красуется обнаженной.

Правда, в кадр попала лишь верхняя часть тела звезды эстрады, а все интимные места остались скрыты.

Но и этого оказалось достаточно, чтобы переполошить подписчиков певицы. В Сети тут же посмеялись над тем, что Успенская перестаралась не только с уколами красоты, но и с фотошопом.

«Шею перефотошопили», «А, что с её шеей?? Она не оно случайно?», «С уколами чуть переборщила, и какая она красавица???», «Что сделала со своим лицом, ужас. Неужели не видит. Вчера смотрела по НТВ, показали ее страх божий», - принялись негодовать интернет-пользователи.

Стоит отметить, что Успенскую постоянно уличают в использовании фотошопа, потому что делает она это не очень умело. То артистка забудет отретушировать ноги и на них останутся варикозные следы, то разгладит все тело, но оставит морщинистой руку или шею. Что же касается пластики, то, глядя на свежи фото и видео с певицей, становится понятно, что недавно артистка слишком сильно увеличила губы и это помимо стандартной подтяжки лица.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх