Павел Глоба назвал знаки Зодиака, для которых февраль 2020 года станет самым удачным

Limon.ee
Copy
Фото: скриншот видео

Известный российский астролог Павел Глоба составил прогноз на февраль 2020 года, в котором выделил знаки Зодиака, для представителей которых грядущий месяц станет наиболее удачным, пишет Русский TVNET.

Близнецы

Близнецы, по словам Павла Глобы, будут чувствовать себя на своем месте. Удача будет сопровождать представителей этого знака Зодиака повсюду. Они будут получать от жизни все, но для этого нужно побороть свою лень.

Мнение родных и близких поможет достичь целей, отмечает астролог, поэтому не игнорируйте то, что они говорят.

Лев

В феврале 2020 года звезды помогут Львам. Астролог обещает представителям этого знака покровительство в профессии. Особено повезет тем, кто работает с людьми.

Павел Глоба советует Львам не бояться начинать что-то новое и добавляет, что личная жизнь и отношения с партнером выйдут для них на иной качественный уровень.

Скорпион

Скорпионы в феврале 2020 года получат долгожданный шанс на перемены в жизни.

Начнется белая полоса, которая может вскружить голову, предостерегает астролог и рекомендует Скорпионам держать себя в руках и не пускаться во все тяжкие.

Время подходит для начала чего-то глобального. Все будет великолепно как в личной жизни, так и в карьере, обещает Павел Глоба.

Козерог

У Козерогов ожидается активный февраль. Время подходит для новых знакомств и комфортного общения. Гармония наступит в семье и в коллективе. Представители этого знака зодиакального круга, по прогнозу астролога, будут буквально притягивать достаток и благополучие. Павел Глоба в феврале советует Козерогам сделать подарки своим близким - они запомнят это надолго.

Комментарии
Copy
Наверх