Отец третьего ребенка Анна Седоковой женился на скандальной участнице шоу «Голос»

Limon.ee
Copy
Евгения Дравина
Евгения Дравина Фото: скриншот видео

Состоятельный бизнесмен Артем Комаров, который состоял в отношениях с экс-солисткой группы «ВИА Гра» Анной Седоковой и является отцом ее сына Гектора, вступил в брак певицей и моделью Евгенией Дравиной, передает Русский TVNET.

Известно, что еще в начале декабря девушка родила мужчине двух девочек – Марусю и Софию. Рождение детей не прошло гладко. Евгения провела месяц в реанимации. Но теперь все страшное уже позади.

О Евгении Дравиной известно мало. Как сообщает Starhit.ru, после свадьбы девушка закрыла профиль в Instagram и стала избегать публичности. Ходят слухи, что это пожелание Комарова.

Тем не менее, Евгения хорошо запомнилась зрителям шоу «Голос». В пятом сезоне программы она исполнила песню «Ты снишься мне» и попала в команду Григория Лепса. Девушка выбыла на этапе «Нокаутов». Благодаря эффектной внешности Евгения не осталась без внимания.

Напомним, ранее Комаров встречался с Анной Седоковой, но в 2017 году пара рассталась почти сразу после рождения сына Гектора. Причины расставания не назывались.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх