ФОТО ⟩ Ани Лорак на отдыхе с возлюбленным засветила кольцо на безымянном пальце

Limon.ee
Copy
Ани Лорак
Ани Лорак Фото: Скриншот с Instagram

Известная певица Ани Лорак отправилась отмечать новогодние праздники в Калифорнию. В отпуск звезда улетела вместе с возлюбленным, 27-летним Егором Глебом, пишет Сегодня.

Так, на своей странице в Instagram Ани Лорак опубликовала фото, на котором позирует шагая по солнечной улице в спортивном образе. Многие обратили внимание на стильный образ звезды, однако основное внимание подписчиков было приковано к безымянному пальцу правой руки, на котором виднеется достаточно массивное кольцо.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by АНИ ЛОРАК (@anilorak) on

"Что за кольцо на безымянном пальце? Замуж вышла?", "Кому-то предложение сделали?", "Очень ждем фото с Егором", – пишут поклонники Ани Лорак. Сама певица пока не комментирует догадки подписчиков, которые уже не впервые замечают кольцо на ее безымянном пальце.

Отметим, Ани Лорак развелась с мужем Муратом Налчаджиоглу после 10 лет брака. Вскоре после развода певица показала нового возлюбленного – Егора Глеба. Экс-супруг Ани Лорак тоже завел новые отношения, однако совсем недавно Мурат Налчаджиоглу расстался с девушкой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх