ГОРЯЧО ⟩ Ангел Victoria's Secret Эльза Хоск показала фото в сексуальном белье

Limon.ee
Copy
Фото: Birdie Thompson/AdMedia/SIPA/Birdie Thompson/AdMedia/SIPA

Шведская модель поделилась соблазнительными кадрами на страницах социальных сетей. 31-летняя Эльза Хоск позировала в откровенном кружевном комплекте белья бренда Victoria's Secret в собственном доме. Партнером для такой съемки стала кошка.

Обольстительная блондинка часто демонстрирует модные образы на страницах своего Инстаграма. Девушка, которая знает толк в стиле, умеет поражать как повседневными, так и светскими выходами. Ее образы всегда отличаются среди других знаменитостей яркостью и эпатажем, пишет 24tv.

Однако не меньший восторг подписчиков вызывают откровенные съемки модели, которая за вознаграждение получает тысячи лайков и восхищенных комментариев. Так, 31-летняя манекенщица получила мировую известность благодаря Victoria's Secret. Она участвовала в показах три года подряд. Девушка часто демонстрирует в сети свое подтянутое тело. На этот раз для домашней съемки она выбрала белье американского бренда, который сделал ее известной.

Смотри фото ЗДЕСЬ!

Модель выбрала комплект кружевного белья молочного цвета, который едва прикрывал ее грудь. Эльза Хоск также надела широкие штаны в тон к нижнему белью. Вместе со знаменитостью на лестнице дома позировала светлая кошка, которая утонула в объятиях модели.

Кошачий пух,

– лаконично прокомментировала откровенные фото Эльза Хоск.

Комментарии
Copy
Наверх