Астролог Павел Глоба назвал четыре знака Зодиака, у кого в январе 2020 года наступит белая полоса

Limon.ee
Copy
Успех. Иллюстративное фото
Успех. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Известный астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которые испытают на себе влияние белой полосы в наступившем месяце, пишет Topnews.

По его словам, Тельцы будут фонтанировать идеями. Вы преуспеете во всех сферах жизни - от семьи до карьеры и творчества. Успех ожидает вас во всем, за что бы вы ни взялись. Астролог рекомендует не прожигать это благоприятное время зря, а использовать его для решения серьезных вопросов, появившихся еще до этого.

У Близнецов январь 2020 года также является благоприятным месяцем. Уделите время доверительному общению со своей второй  половинкой, если между вами есть какие-то недосказанности. Период как нельзя лучше подходит именно для налаживания личной жизни и построения крепких отношений. Взлет ожидает представителей этого знака Зодиака в карьере. Позитив принесет общение с коллегами.

У Львов январь 2020 года ознаменуется отсутствием преград. Вы сможете воплотить в жизнь в этот период самые невероятные мечты. Если до этого времени вам не хватало средств на реализацию собственных задумок, то в этом месяце у вас может появиться инвестор, который поверит вам. Не отказывайтесь от заманчивых предложений, пользуйтесь удачно выпавшем случаем.

Скорпионы в январе будут демонстрировать смелость и самоуверенность. Вы получите большое количество предложений по работе. Перспективными будут проекты творческого характера. Будьте на виду, действуйте решительно, и тогда вас непременно ждет успех.

Комментарии
Copy
Наверх