ВИДЕО ⟩ Забрал с витрины половину женщины: налетчик с пистолетом ограбил секс-шоп

Limon.ee
Copy
Секс-шоп. Снимок иллюстративный
Секс-шоп. Снимок иллюстративный Фото: Shutterstock

Дерзкий налет в столичном районе Жулебино, пожалуй, можно назвать главным ограблением первых дней 2020 года. Вечером в воскресенье, 5 января, в дежурную часть московской полиции позвонила женщина, пишет Kp.ru.

«Гражданка сообщила, что работает продавцом в интим-салоне на Привольной улице, - рассказал источник в правоохранительных органах. - Только что вооруженный мужчина совершил нападение на ее магазин секс-игрушек».

Дело было так. Молодой мужчина славянской внешности влетел в помещение около 19:30. Он направил на девушку пистолет или что-то похожее. Та - в шоке. Тем временем налетчик схватил с витрины одну из секс-игрушек и сбежал.

Уловом секс-налетчика стал - как бы это помягче сказать - предмет, имитирующий половые органы женщины, нижнюю часть туловища, так сказать. Вещь дорогая. Импортная. «Ягодицы» умеют нагреваться до 36,6 градусов и двигаться в заданном ритме. К ним еще очки дополнительной реальности прилагаются. Цена вопроса - 700 евро.

«Судя по действиям нападавшего, он заранее наметил предмет, который заберет, - говорит источник. - Возможно, он до этого приходил на разведку. Сейчас сотрудники полиции изучают записи с установленных в магазине камер наблюдения за несколько последних дней».

В пресс-службе ГУ МВД по Москве сообщают, что по факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Вооруженного пистолетом любителя клубнички ищут. Ему светит до 10 лет лишения свободы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх