ФОТО ⟩ Модель plus-size на последнем месяце беременности показала фигуру в купальнике

Limon.ee
Copy
Эшли Грэм
Эшли Грэм Фото: Jamie McCarthy / AFP

Известная plus-size модель Эшли Грэм, которая готовится вот-вот стать матерью, на последних сроках беременности показала пышное тело в купальнике. Несмотря на свое положение, звезда активно принимает участие в фотосъемках и не стесняется своего тела, пишет Сегодня.

Так, на своей странице в Instagram 32-летняя американская модель опубликовала новые кадры, на которых позирует в раздельном купальнике из своей дизайнерской коллекции.

Кто-нибудь еще, чувствуя себя беременным, дал тебе оценку твоего тела? Это (беременность, – Ред.) также дало мне понимание как дизайнеру, и я очень рада видеть это в моей новой коллекции. Настоящим испытанием, когда мы разрабатывали эту линию, было то, что ни один из этих костюмов не был материнским! Все, что мне нужно было сделать, – это увеличить свой размер,

- написала модель.

Отметим, что, невзирая на поздний срок беременности, знаменитость продолжает заниматься в спортзале, а также активно посещать светские мероприятия. Предположительно, первенец у Эшли родится в январе 2020 года.

Как известно, Эшли Грэм является яркой представительницей движения Health at Every Size, призванного возвышать естественную красоту человека независимо от его параметров.

Смотри фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх