Необходимо знать ⟩ Важные даты и периоды 2020 года

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Высокий энергетический потенциал
Высокий энергетический потенциал Фото: Shutterstock

VIP-даты года - это дни с высоким энергетическим потенциалом, которому сопутствует изобилие возможностей и особая аура успешности и везения. Мероприятия в такие дни проходят на подъеме и воодушевлении, впечатляют размахом, оптимизмом и ощущением попадания в нужный поток. На такие дни иногда выпадают особые подарки судьбы, но чаще они означают успех в результате личных усилий, рассказывает oculus.ru.

Здесь представлены некоторые характеристики и рекомендации для этих дней, но они вполне могут быть использованы и для других целей. У каждого из нас свои дороги и задачи, а звезды светят нам всем. В любом действии нужно следовать качеству момента, и тогда удается достичь лучшего результата при минимальных затратах.

04/02

Не пропустите этот день, если вам нужно быстро решить какой-то вопрос, провести переговоры, закрепить договоренности. Удачное время для любых дел, связанных с информацией. Все, что вам нужно, вы узнаете без особых усилий. Также следует обращать внимание на сигналы, которые приходят, минуя привычные каналы получения информации. Интеллектуальные озарения и интуитивные догадки сейчас максимально приблизят вас к успеху. К этому дню можно приурочить начало какого-то большого проекта в сфере менеджмента, рекламы, информационных технологий, публичной деятельности, преподавания. Хорошо запланировать переезд или начало путешествия. Можно покупать транспортные средства, компьютерную технику, телефоны и другие электронные устройства.

17/03

Сильно выраженная стихия Земли ставит акцент на практических сторонах жизни. Важный день для тех, кто непосредственно связан с созданием материальных ценностей, производством, сельским хозяйством, рукоделием, а также сферой бизнеса и финансов. Можно подписывать контракты, заключать договора и партнерские соглашения, вкладывать деньги и привлекать инвестиции под свои проекты, оформлять кредиты. Хороший день для крупных приобретений - недвижимость, автомобиль, техника.

Дальше читайте ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх