ГОРЯЧО Самая знаменитая попа Эстонии: Эрна Хуско снова хвастается своими формами в микро-бикини (1)

Limon.ee
Copy
Фото: Instagram

Финская финтес-модель, долгое время проживавшая в Таллинне, любит баловать своих поклонников фотографиями с обтягивающей одежде или купальниках, которые демонстрируют все достоинства ее фигуры. Смотри новое фото, которое меньше чем за сутки собрало более 8000 лайков.

Эрна приехала в Таллинн в 12-летнем возрасте вместе с родителями. Девушка профессионально занималась фигурным катанием, но несколько лет назад оставила этот вид спорта, чтобы посвятить себя фитнесу. 

Хуско неоднократно говорила о том, какими усилиями ей достались ее формы. 

В прошлом году анонимный источник портала Elu24 сообщил, что известная фитнес-звезда из Финляндии, которая сейчас проживает в Эстонии, Эрна-Анна Хуско прибегла к услугам пластического хирурга, чтобы увеличить свои ягодицы, которым она обязана своей популярностью. 

«За операцию заплатил мужчина, который разъезжает на серебряном Lamborghini», - сообщает источник и добавляет, что речь идет об эстонском бизнесмене Кариме Бараке.

Фото: Viktor Burkivski

Эрна также дала интервью MyHits, в котором рассказала о своем хобби. «Что касается фигурного катания, то все это в конечном итоге вышло из-под контроля. У меня был очень низкий вес - я весила всего 44 килограмма и просто не получала от занятий столько энергии и сил, как раньше», - рассказывала Хуско.

Это стало одной из главных причин, по которой она решил переключиться с фигурного катания на что-то другое. Хуско также сказала, что благодаря посещению тренажерного зала ее диета сильно изменилась: она перестала голодать и начала есть здоровую пищу. 

Недавно Эрна начала помогать другим девушкам в борьбе с лишними килограммами. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ERNA HUSKO ??? (@ernahusko) on

А ее свежие фото, которые пользуются такой бешеной популярностью в Сети, служат для других дополнительной мотивацией. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ERNA HUSKO ??? (@ernahusko) on

Напомним, в начале года на своем канале в Youtube Эрна опубликовала видео, в котором раскрыла причины переезда из Эстонии в США. Эрна приехала в Таллинн в 12-летнем возрасте вместе с родителями. 

«Я не учусь уже несколько лет. Причина в том, что я хочу найти то, что меня действительно интересует. Я не хочу выбрасывать время на обучение чему попало», — поделилась с поклонниками Эрна во время упаковки вещей и уточнила, что у нее впереди много планов, однако Таллинн, в силу своего небольшого размера, она видит неподходящей площадкой для их реализации.

Эрна Хуско — известный в Эстонии и Финляндии фитнес-блогер, за жизнью которой в Сети следит больше 70 тысяч пользователей Instagram. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх