ВИДЕО ⟩ Елена Малышева показала квартиру в Лондоне

Limon.ee
Copy
Елена Малышева
Елена Малышева Фото: Artyom Geodakyan/TASS

Телеведущая Елена Малышева опубликовала в своем Instagram-аккаунте видео, снятое в съемной лондонской квартире. Звезда популярной программы «Жить здорово!» отметила, что во время поездок за границу предпочитает арендовать жилье. Об этом пишет Rambler.ru.

По мнению Малышевой, съемные квартиры вдвое дешевле номеров в гостиницах.

«Я с мужем на два дня поехала в Лондон, — пояснила телеведущая в комментарии к ролику. — Он по делам, а я за компанию. Мой муж — ученый. Его друзья — профессора — помогли нам снять квартиру. Я очарована нашим временным лондонским домом».

Малышева восхитилась, в частности, обстановкой жилья: в доме, по ее словам, нет мебельных гарнитуров — все предметы явно приобретены отдельно, но при этом вместе «создают очарование жизни одной английской семьи». «И, конечно, полное потрясение — это свечи вместо люстры на кухне», — написала ведущая.

Ранее в декабре Малышева показала Instagram-подписчикам свою московскую квартиру, интерьеры которой выполнены в дворцовом стиле. Жилое помещение изобилует массивными вазами, статуэтками, фарфором и хрусталем, картинами.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх