Измученная Анастасия Волочкова купила билет в один конец

Limon.ee
Copy
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Shutterstock

Бывшая прима большого театра Анастасия Волочкова готовится к празднованию Нового года. Артистка рассказала о своих планах. Между тем поклонников беспокоит здоровье балерины, пишет Dni.ru.

По словам Анастасии Волочковой, новогодние праздники она проведет в Таиланде. Танцовщица уже купила билет на самолет, пока в один конец.

«Меня никто там не найдет, даже не пытайтесь искать. Буду менять несколько вилл, пока там нахожусь», – сказала балерина. Анастасия призналась, что даже не запомнила название дикого острова, на котором собирается отдыхать.

Также артистка посетовала, что народу она интересна только в связи со скандалами. Все то доброе, что она делает для мира, остается незамеченным.

«Никого не интересует моя благотворительная деятельность. А всех интересуют только шпагаты, с кем я живу, что я ем, что я пью. Но пусть интересует. Мне это даже приятно», – отметила Анастасия Волочкова.

Отметим, что поклонники, которые ознакомились с интервью танцовщицы, крайне обеспокоились ее здоровьем. У звезды, как показалось, была странная мимика. Балерина порой еле шевелила губами, правая нижняя часть лица звезды была словно заморожена. Возможно, Анастасия Волочкова до эфира посетила стоматолога и не отошла от обезболивающего укола. Также есть вероятность, что звезда страдает от последствий применения уколов красоты.

Да и в целом звезда казалась уставшей. Известно, что последние несколько месяцев Анастасия Волочкова много выступает со своим шоу «Балерина в зазеркалье цирка».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх