Новая супруга Петросяна заявила, что не нуждается в жалости

Limon.ee
Copy
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова Фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS

Брухунова посвятила хейтерам отдельный пост, сообщает Mk.ru.

Татьяна Брухунова, проделавшая путь от помощницы до супруги известного юмориста Евгения Петросяна, прокомментировала шумиху в СМИ по поводу свадьбы. Новоиспеченная жена комика заверила хейтеров, что у нее все хорошо.

На своей странице в Instagram Брухунова поблагодарила тех, кто поддержал ее в связи с новостью о бракосочетании. Ранее сообщалось, что свадьба состоялась в первых числах декабря и прошла в атмосфере строжайшей секретности.

Девушка посетовала, что в последние несколько дней на нее обрушился поток негатива, но в то же время отметила, что добросердечных и мыслящих людей оказалось больше, чем неадекватных фанатиков.

Жена юмориста подчеркнула, что является самостоятельным человеком, а не довеском к артисту Евгению Петросяну. «Меня не нужно жалеть! У меня все хорошо. Я существую в привычном ритме и ни на что не жалуюсь», — пишет Брухунова.

Отдельного внимания Татьяны удостоились представители СМИ. Она назвала их грязными стервятниками и подчеркнула, что никаких комментариев по поводу своей личной жизни давать не будет. «Вычеркните навсегда мой номер из своих анналов», – посоветовала Брухунова.

Напомним, Евгений Петросян связал себя узами браками со своей 30-летней помощницей Татьяной Брухуновой вскоре после развода с Еленой Степаненко. Впрочем, сам 74-летний артист не подтвердил, но и не опроверг известие о женитьбе.

View this post on Instagram

Этим постом я хочу закрыть богадельную, которая организовалась здесь за последние 72 часа. Итак, по порядку. 1. Спасибо всем кто за эти часы травли в СМИ нашёл минутку и отозвался добрым словом, пожеланием, комментарием и поддержкой. Я вижу, что благоразумных, мыслящих, добросердечных людей гораздо больше, чем неадекватных фанатиков. 2. Меня не нужно жалеть! У меня все хорошо. Я существую в привычном ритме и ни на что не жалуюсь. Жизнь полна интересных и радостных событий, как и прежде. Ничего не изменилось! 3. Я самостоятельный человек. Не довесок к артисту Евгению Петросяну. В связи с чем прошу ВСЕХ вас никогда впредь здесь не заниматься болтологией на данную тему. 4. Instagram - это мой публичный фотоальбом. Здесь нет и не будет тех снимков, что я считаю личными. Родных , близких, друзей демонстрировать тут я буду ровно в той пропорции, что и раньше, то есть не более 1% от всех постов (во всяком случае на данный момент). 5. Прошу так же не обращаться ко мне за комментариями по тому или иному вопросу связанных с моей личной жизнью. Не считаю это возможным. Мне не за что ни перед кем оправдываться! Я вправе распоряжаться своим личным временем и пространством так, как сочту нужным без оглядки на «доброжелателей». 6. Многоуважаемые представители СМИ! Этот пункт для вас. Вычеркните навсегда мой номер из своих анналов. За минувшие трое суток все вы проявили себя (в очередной раз), как грязные стервятники. Тем самым лишний раз укрепив меня в мысли, что в России клевета безнаказанна. Раз представители масс-медиа за публичную ложь не перемещаются из уютного офиса за решетку, где должны нести наказание. Ещё раз благодарю всех вновь подписавшихся и тех, кто уже прожил со мной ни один год! Надеюсь, что вам со мной будет интересно (по прежнему)! С наступающим! ? #татьянабрухунова

A post shared by Tatyana Brukhunova (@bruhunova) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх