Женщина увеличила губы ко дню рождения и три года проходила с рыбьим ртом

Limon.ee
Copy
Губы. Снимок иллюстративный
Губы. Снимок иллюстративный Фото: Shutterstock

Женщина увеличила губы в преддверии своего 50-го дня рождения и три следующих года страдала от раздувшегося рыбьего рта, передает Lenta.ru.

Кэй Смит из Дарвела (Шотландия) призналась, что к празднику решила закачать в губы филлеры для поднятия самооценки. Однако после процедуры организм начал отторгать филлер, из-за чего губы сильно раздулись и начали причинять женщине болевые ощущения.

«К сожалению, мой организм негативно отреагировал на филлер, губы распухли, и я осталась с рыбьим ртом. Время от времени они становились меньше, но затем снова набухали, особенно при высокой температуре воздуха, — поделилась Смит. — Я помню, как мы с дочерью отдыхали на Майорке. Она посмотрела на меня и удивилась: "Мам, ты что, снова увеличила губы?"».

После этого шотландка поняла, что проблема будет преследовать ее до тех пор, пока она не обратится за помощью к квалифицированному специалисту. Женщина пришла в клинику Synergy Clinic в Глазго, где доктор Джуди Тодд аккуратно извлекла прежние филлеры из ее губ, а затем закачала другие — более качественные. Пациентка осталась довольна результатом последней процедуры.

Фотографии смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх