Час от часу не легче: мать Анастасии Заворотнюк теряет слух

Limon.ee
Copy
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк Фото: Instagram

В близком окружении Анастасии Заворотнюк распространилась тревожная информация. По некоторым данным, мать звезды сериала "Моя прекрасная няня" теряет слух из-за переживаний, пишут Дни.ру.

Мало кто знает, что мать Анастасии Заворотнюк – народная артистка России. Ради карьеры дочери Валентина Борисовна оставила родной Астраханский ТЮЗ. А когда Анастасия построила загородный дом в Москве, мать переехала к ней, чтобы помогать по хозяйству. Сейчас она нянчится с младшей внучкой Милой.

На долю Валентины Борисовны выпали страшные испытания: в 2015 году от рака умер ее муж, телевизионный режиссер Юрий Заворотнюк, а в 2016-м ей пришлось хоронить сына Святослава. 52-летний брат звезды сериала "Моя прекрасная няня" умер от перитонита. Теперь 76-летняя Валентина Борисовна переживает за дочь.

Говорят, та до последнего скрывала от матери свой диагноз. По словам близких к семье людей, когда Валентина Борисовна узнала правду, ходила заплаканная, буквально держась за сердце. Вероятно, из-за переживаний и начал снижаться слух, пишет сайт "Комсомольская правда". Сообщается, что ей даже заказали специальный аппарат.

Между тем поклонники переживают за Анастасию Заворотнюк, которая якобы перенесла две операции на мозге: одну – в Германии, другую – в России. В частности, их интересует, в состоянии ли актриса логически мыслить. Друг семьи успокоил фанатов:

Она не просто в сознании, а в полном адеквате. Общается с близкими. Понимает, что серьезно больна, но настроена вылечиться. Вы неверно представляете себе операцию – что взрезали череп, как арбуз, и там ковыряются. Сейчас современные методы: делается небольшое отверстие в черепе, туда вводят микронож и лазером удаляют опухоль.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх