«Лимон» - твой пропуск в мир ценных призов от Thai Rose SPA!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Thai Rose Spa в Старом городе Таллинна.
Thai Rose Spa в Старом городе Таллинна. Фото: Thai Rose Spa

Limon.ee и таллиннский салон Thai Rose SPA  дают тебе возможность насладиться различными заманчивыми процедурами.

Приди в салон Thai Rose SPA, который находится в Таллинне по адресу Айа, 4/Вана-Виру, 13, скажи ключевое слово «Лимон», заполни анкету, и ты бесплатно получишь карту клиента салона, которая дает право принять участие в новогодней лотерее с множеством ценных призов от Thai Rose SPA.

Количество подарков ограничено!

Предложение действует до пятницы, 30 декабря, включительно.

Салон Thai Rose Spa – настоящий оазис изысканных SPA-процедур. С помощью экзотических ароматов, расслабляющей музыки и профессионалов прямо из Таиланда Вам предлагают погрузиться в чудесный мир азиатской философии ухода за телом.

Традиционный тайский массаж объединяет в одно целое техники энергетического воздействия, глубокого массажа мышц и сухожилий, элементы мануальной терапии и «пассивной» йоги. Массаж оказывает оздоровляющее и тонизирующее действие на все системы человеческого организма, приводит их в состояние равновесия и гармонии.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх