Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, чья жизнь резко изменится в конце октября

Limon.ee
Copy
Павел Глоба.
Павел Глоба. Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Российский астролог Павел Глоба сделал прогноз по знакам Зодиака указав тех их представителей, которых ждет изменение в судьбе в конце октября 2019 года, пишет Topnews.

Несмотря на то что до начала ноября осталось всего несколько дней, Львы за это время успеют разобраться с насущными делами, за что получат награду и внушительные бонусы. В этот период к вам придет настоящее призвание, но для закрепления успеха Павел Глоба советует не расслабляться, а продолжать работать, и тогда крутой поворот судьбы вынесет вас на пик успеха.

Козерогов ждут крутые изменения в лучшую сторону. Представители этого знака Зодиака смогут буквально в один день поменять место работы. Любые изменения в этот период будут носить судьбоносный характер, поэтому необходимо обращать внимание на детали и приглядываться ко всему, что происходит вокруг.

Рыбам также уготованы судьбоносные перемены в конце октября 2019 года. Размеренную жизнь представителей этого знака может нарушить нечто необычное. Например, внезапное предложение отправиться в поездку или в командировку. Не отказывайтесь получить новые впечатления, и тогда горизонт вашего восприятия на всю последующую жизнь серьезно расшириться в позитивном направлении.

Комментарии
Copy
Наверх