Астролог Павел Глоба назвал четыре знака Зодиака, кого в конце октября ожидают проблемы

Limon.ee
Copy
Неприятности. Иллюстративное фото.
Неприятности. Иллюстративное фото. Фото: Piotr Marcinski / PantherMedia / Piotr Marcinski

Известный астролог озвучил неблагоприятный прогноз для четырех знаков Зодиака, дав напутствие во избежание проблем, пишет Topnews.

Для многих знаков Зодиака октябрь принес с собой множество даров. Одним - богатство, другим - семейное благополучие, уважение и популярность, третьи и вовсе смогли начать жизнь заново. Однако не для всех прогноз на конец месяца столь благоприятен. Павел Глоба назвал четыре знака Зодиака, которые вскоре столкнутся с проблемами. 

У Овнов вторая половине октября будет не самой удачной, несмотря на вроде бы хорошее начало. Энергетика звезда со среды станет деструктивной, что и принесет с собой проблемы. Чтобы противостоять им, эксперт советует бороться с собственной импульсивностью и воздержаться от общения с агрессивными людьми. Также Глоба рекомендует думать перед каждым своим шагом и не ввязываться ни в какие авантюры. 

У рожденных под знаком Тельца появится возможность исправить прошлые ошибки. Благоприятное расположение звезд и планет открывают окно для духовных поисков, что станет для них настоящим спасением от проблем и негатива, в том числе и от неприятностей на работе. Астролог отмечает, что не стоит бояться неурядиц, потому что с ними можно будет справиться привычными методами. Тельцам нужно немного спокойствия. Улучшить настроение помогут близкие, друзья, общение с новыми людьми и методика холотропного дыхания.

Уязвимые и чувствительные Раки должны побольше общаться с более сильными духом знаками Зодиака. Таким образом они получат заряд позитива и к тому же научатся чему-то полезному. Очень благоприятным станет понедельник. Астрологи рекомендуют Ракам в этот день не закрываться от мира, а, наоборот, быть открытыми и добродушными. Однако уже 22 и 23 числа Ракам стоит поменьше рисковать и не торопить события, поскольку чересчур динамичное развитие событий может только навредить. Лучше просто быть наблюдательными и внимательными ко всему, что происходит. 

У Львов на этой неделе ожидается смена настроения и энергетики. 23 октября планеты и звезды станут негативными из-за любовным проблем и переживаний. В финансовой сфере лучше пока поберечь силы и деньги, воздерживаясь от крупных трат. Проблемы могут приходить с разных сторон, поэтому терять бдительность ни в коем случае нельзя. Изменения в положении звезд могут спровоцировать вспышки ностальгии, а также снижение решительности. Не нужно копаться в прошлом.

Комментарии
Copy
Наверх