Видео: Ольга Бузова впервые выпустила клип, в котором полностью одета

Limon.ee
Copy
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Скриншот видео Youtube

14 октября у Ольги Бузовой вышел клип на песню «Я еще верю». Как и сама музыкальная композиция, видео под нее получилось не танцевальным, а лирическим. В отличие от большинства своих роликов, здесь певица целомудренно одета, пишет Телепрограмма.

Действие клипа происходит в осеннем парке, поэтому на Ольге красуются шерстяной свитер и теплые штаны. На сей раз она не пытается эпатировать зрителей провокационными движениями и макияжем, а делает ставку на душевные страдания.

Песня пронизана тоской по ушедшей любви. Похоже, что артистка вернулась к теме своего развода с футболистом Дмитрием Тарасовым, которая в свое время дала невероятный толчок ее музыкальной карьере. Отметим, что сейчас спортсмен счастлив в новом браке и ждет от своей супруги-модели уже второго ребенка, а вот Бузова с новым избранником не определилась, ищет достойных кандидатов на телешоу. Даже Тимур Батрутдинов, которого активно сватали певице, отмечает, что она всех мужчин сравнивает с Тарасовым.

Я выдержала, я прожила очень много сложных ситуаций в моей жизни. Слабой женщине, видимо, «всё по плечу»… Но моё сердце также верит в любовь, в доброту и в людей…

— написала Ольга в анонсе нового клипа.

Напомним, Ольга Бузова 20 декабря выступит в Таллиннском клубе Cathouse.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх