Дочь Ксении Бородиной экстренно прооперировали

Limon.ee
Copy
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: Instagram

Российская телеведущая сообщила тревожную новость — ее старшая дочь попала на операционный стол. Девочку экстренно госпитализировали прямо из школы. Причиной приступа стал аппендицит, пишет Стархит.

36-летняя Ксения Бородина сообщила поклонникам о пережитом стрессе: ее 10-летняя дочь Маруся на днях перенесла хирургическое вмешательство. «Моя храбрая девочка, как же ты нас напугала! В пятницу пошла в школу, все было хорошо, потом звонят оттуда и говорят, что плохо стало. Потом скорая, принятие решения по поводу операции…», — писала взволнованная мать.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on

В эту трудную минуту огромную поддержку звезде оказал ее 39-летний супруг Курбан Омаров. «Хорошо, что муж не отходил от меня ни на секунду, я бы с ума сошла. Когда дело касается тебя самой, хоть и страшно, но голова соображает, а когда ребенок...», — писала звезда в микроблоге.

К счастью, серьезных причин для переживаний не оказалось. Девочка успешно перенесла операцию, и сейчас уже находится в кругу семьи, идет процесс реабилитации. «Оказалось у нас аппендицит. Ничего не предвещало. Хорошо, что все успели. Но эти 40 минут в операционной я не забуду никогда. Спасибо врачам, все сделали быстро», — радовалась Ксения.

Впрочем, вслед за старшей наследницей на здоровье пожаловалась и младшая. «Еще и Теюша вирус подхватила сегодня. Короче, вовремя мама вернулась из Америки», — посетовала телеведущая.

Первой со словами поддержки обратилась к подруге Айза Анохина. «Малышка! Напугала нас всех!» — написала она в комментариях. Поклонники тоже поспешили выразить сочувствие звездной матери: «Здоровья вашим деткам и всей семье»; «Сил вам и терпения, а Мару пусть быстрее поправляется», — пишут пользователи Сети.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх