Гороскоп от ясновидящей Илоны Калдре: что пророчат нам звезды в октябре (1)

Limon.ee
Copy
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: Личный архив автора

Октябрь - в первую половину месяца природа предстанет во всей своей красе золотой осени, а во второй половине месяца, с приходом ночных заморозков, листья быстро опадут, начнется время дождей, а земля станет сырой и холодной.

Начинает отсчет октября народный календарь с журавлиного отлета - с первых чисел октября. Чем раньше журавли полетят, тем скорей и сильней грянут первые морозы. Месяц даст многим энергию на воплощение задуманных планов и целей, особенно это касается знаков Воды и Огня. У воздушных знаков возрастает риск воровства и необдуманных трат, существует риск потери денег при инвестировании. Земным знакам можно начинать ремонтные работы, покупать недвижимость, переезжать в новый дом, или квартиру. Шапки, шарфики, перчатки, теплый плед и яркие кашемировые пальто... огонь в камине, тёплые батареи и объятия, ... чай с брусникой и медом, любимая свежая сдоба и запечённые в духовке яблоки с корицей, ... яркие зонтики, удобные теплые угги, ласковые лучики низкого редкого солнышка и романтические ароматные свечи - всё это порадует в наступающий октябрь, когда каждый день не может быть счастливым, но есть что-то хорошее в каждом дне октября, пишет Stolitsa.ee.

Цвет месяца — бордовый, красный, коричневый.

Опасность — Огонь

Счастливые числа месяца - 3, 10, 11, 14, 19, 22, 29

Фазы Луны

• Новолуние – 28 октября

• Полнолуние – 14 октября

• Растущая Луна - с 1 по 13 октября и 29 по 31 октября

• Убывающая Луна - с 15 по 27 октября

Примета месяца —

С какого числа в октябре ударят морозы, с такого числа в апреле следующего года начнется теплая погода.

Если в октябре листья с берез и дубов опадают начисто — к теплой мягкой зиме, а листья на деревьях сохранятся — ждать суровой снежной зимы.

Гороскоп для всех знаков Зодиака от Илоны Калдре читайте на портале Stolitsa.ee.

Комментарии (1)
Copy
Наверх