Поклонники пришли в восторг от фото Аллы Пугачевой в мини-платье

Limon.ee
Copy
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: Vyacheslav Prokofyev / Vyacheslav Prokofyev/TASS

Не так давно в гости к Максиму Галкину и Алле Пугачевой приехали их близкие друзья и родные. Так в поместье "на огонек" заглянули Кристина Орбакайте, Ида Достман и Юлия Проскурякова. Гостей Примадонна встретила в коротком платье с мелким принтом, пишут Дни.ру.

Стоит отметить, что юная дочь звездной пары – Елизавета – также проводила время с гостями. На опубликованной на личной странице юмориста в Instagram фотографии девочка наравне позирует вместе со старшей сестрой, со своей знаменитой мамой и ее подругами.

Юной красавице даже отвели специально место на снимке. Звезды российского шоу-бизнеса выстроились в ряд позади высокого кресла, больше похожего на трон. На нем и восседала Лиза. Чтобы подчеркнуть, что на снимке не просто ребенок, а маленькая мамина принцесса, Алла Борисовна даже рукой попыталась изобразить корону.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Впрочем, сам Галкин не стал выражать свое отношение к происходящему и присоединяться к дружественному снимку. Он выступил в роли фотографа, а кадр подписал кратко и лаконично: "Девчонки (Здесь и далее пунктуация и орфография автора сохранены – Прим.ред.). Текст знаменитый юморист сопроводил милым смайликом сердечком.

Поклонники отреагировали весьма благосклонно. Многие поспешили выразить свои комплименты Алле Борисовне и ее близким: "Как на вас приятно смотреть", "Прекрасные девочки, красотки) Лиза – очаровашка)", "Очень красивый кадр) побольше бы таких интересных снимков?".

Комментарии
Copy
Наверх