Татьяна Буланова не может избавиться от бывшего мужа

Limon.ee
Copy
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова Фото: SCANPIX

Певица Татьяна Буланова была замужем дважды. Правда, со вторым супругом, футболистом Владиславом Радимовым, не может разъехаться по сей день. Об этом она рассказала корреспонденту Dni.ru на музыкальном фестивале «Бархатный сезон».

Брак с Радимовым у Булановой длился с октября 2005 по декабрь 2016 года. С момента развода прошло почти два года, но бывшие супруги все еще живут под одной крышей!

У нас с ним особые отношения. Мы развелись, но пока еще проживаем на совместной территории. В моей квартире. Очень надеюсь, что через какое-то время будем жить раздельно,

– говорила Буланова.

Корреспондент Dni.ru выяснил подробности совместного быта бывших супругов. «Он мне ставит какие-то сроки, когда съедет, но все еще остается со мной. Есть я ему не готовлю. Никто не готовит, но пытаюсь мыть посуду за ним – терпеть не могу грязные тарелки в раковине. Это меня напрягает, и я все думаю, когда же он уже меня оставит!?», – пояснила артистка.

Я искренне желаю ему счастья. Надеюсь, что он встретит прекрасную женщину и построит семью,

– продолжила Буланова.

Рассказала Буланова и о сыновьях – 26-летнем Александре и 12-летнем Никите. «Старший начинал учиться в институте культуры, но что-то не пошло, и он перешел в университет технологии питания. Сегодня работает бариста, хотя мечтает быть музыкантом – играть на барабанах в группе. Я не пью обычно кофе, но к сыну в кофейню приходила пару раз – вкусно готовит. И всегда честно платила за кофе, блатом не пользовалась", – сообщила Татьяна.

«Что касается младшего, то он еще школьник. Не знаю, на кого он будет учиться потом. Пока говорит, что хочет играть на синтезаторе. Я записала его в вокальную школу. А вот футболистом, как его отец, он быть не хочет, чему я даже рада".

Комментарии
Copy
Наверх